О нас

Эй, судьбу не напрягай!
Думай, действуй - достигай!
Перестань просить творца -
Пробуди в себе борца!

Цель поставь себе, давай!
Все сомнения - забудь,
Отправляйся в длинный путь!

А в пути - не унывай!
Лени сбей слепую спесь!
Мы тебе поможем здесь!

На краю - еще не край!
Про друзей не забывай!
Вместе с нами - побеждай!

(с) Pessimist

ДДД-Мир - сообщество целеустремленных людей.
Клуб по интересам, где мы ставим, мониторим и достигаем поставленные Цели.

Вместо 1000 слов…
Спойлер: открыть
Ты не доволен своей жизнью или доволен, но далеко не всем?
Тебя раздражают лишние килограммы, и напрягает отсутствие рельефности твоего тела? Ты недовольна своей фигурой?
Быть может, ты желаешь закрыть кредиты и создать свой «Золотой парашют»?
А может тебе хочется построить свой бизнес или инвестировать в драгоценные металлы и криптовалюту?
Или ты прирожденный оратор и желаешь стать лидером партии?
Или же тебе элементарно хочется заставить себя соблюдать распорядок дня или делать зарядку по утрам?

Но…
На осуществление своих целей (мечт, желаний) не хватает смелости (а вдруг не получится?) или упорства?
Ты ленишься? Не можешь заставить себя сосредоточиться на самом важном?
Не хватает концентрации внимания? Вечно отвлекаешься на пустой серфинг и социальные сети?
Отсутствует мотивация и размыты четкие понимания конечного результата?

Знакомо?
Уверен, что знакомо.

Не думаю, что найдется такой человек (разумеется, в здравом уме) который бы не ставил перед собой цель улучшить себя или свою жизнь.
Самосовершенствование и саморазвитие у нас в крови.
Если человек не развивается – он стоит на месте.
Движение – это жизнь.
Топтание на месте – это отсутствие движения.
Отсутствие движения – это деградация.
Все просто.

Чем же так полезен ДДД-Мир?
Данный ресурс является для тебя неотъемлемым помощником на пути к постановке, правильному мониторингу и конечному достижению поставленной тобой Цели путем ее публичной публикации, дальнейшему обсуждению, и наконец, ура! – ее достижению. Это реально сработает, вот увидишь.

Достижение поставленной Цели путем ее публикации – наиболее эффективный метод ее достижения.

Великолепная девятка
Девять простых этапов на пути к Цели:
1. Зарегистрируйся. Регистрация – это быстро и круто. Быстро – потому что и впрямь быстро, круто – потому что дает ряд фишек и преимуществ, недоступных «со стороны»;
2. Заполни необходимые поля в своем профиле, поставь аватару – иметь свое Я на ДДД-Мире – это тоже круто, ведь ты станешь частью Сообщества – большого и дружного;
3. Пробегись хотя бы немного по основным правилам форума – конечно, они не самые маленькие, но, в общем-то, классические: не флуди, не ругайся, не спамь и т.п.;
4. Если желаешь познакомиться с другими участниками форума – тебе сюда;
5. Созрел для публикации своей Цели? Выбирай подходящий по смыслу раздел и вперед, шаблон твоей Цели подставится автоматически.
6. Мотивационные статьи, темы и обсуждения ты всегда найдешь здесь;
7. Опытом, советами, методиками гуру форума делятся тут;
8. Поделись своими увлечениями с другими форумчанами в разделе Хобби;
9. В минутку усталости отдохни в Кофейне, даже в ней у нас много чего интересного - от Политики до Барной стойки.

На самом деле, эти 9 пунктов далеко не все, что есть на ДДДружном Мире – поброди по разделам форума или посети сайт – мотивационный дух не покинет тебя ни на минуту пребывания у нас.

Кстати, вот и наша идеология.

Все еще недостаточно мотивации?
Никто, пожалуй, не передаст лучше всю несокрушимую пользу от публичного оглашения поставленной Цели, чем один из самых известных в Северной Америке специалистов по мотивации, лидерству и развитию личности Робин Шарма в своей удивительной книге «Монах, который продал свой «Феррари» (кстати, рекомендую почитать на досуге), откуда я и позволю себе привести небольшую, но довольно значимую цитату:

«Существует масса приемов для достижения этого (Цели). Один из самых надежных — это публичное обещание. Расскажи всем, кого знаешь, что ты сбросишь лишний вес, или напишешь роман, или осуществишь любую другую цель. Как только ты познакомишь со своей целью весь мир (ДДД-Мир как нельзя лучше подойдет для этого), ты сразу же начнешь испытывать давление, которое заставит тебя двигаться — ведь ты не захочешь проигрывать в глазах окружающих. В Сиване мои учителя применяли куда более решительные методы для создания такого положительного давления. Они объявляли друг другу, что если не сдержат свое слово, например, перестанут соблюдать пост на протяжении целой недели или вставать в четыре часа утра для занятий медитации, то спустятся к водопаду и будут стоять под его струями, пока их ноги и руки не онемеют. Это крайний пример того, как давление может способствовать формированию полезных привычек и достижению целей…»

Думаю, ты согласишься со мной, что выше приведенный метод является чрезвычайно действенным. Я, однако, не призываю тебя морозить свои конечности под струями ледяной воды, а для начала ограничится публичной публикацией своих Целей и их эффективным достижением.

Кстати, привычка формируется за 21 день, примерно столько времени организму потребуется, чтобы адаптироваться к грядущим изменениям.
И еще: вредные привычки нельзя искоренить полностью - не тешь себя, но их можно успешно заменить на полезные. Интересно?

Помни!
Цель, не записанная на бумаге – это не цель.

Наш ресурс совмещает в себе ряд полезных свойств, которые пригодятся тебе:
- Запиши свою цель «на бумаге»;
- Мотивируй себя;
- Принимай участие в жизни форума и получай помощь со стороны других участников;
- Не забывай про информационную платформу и свежие новости;
- Находи что-то новенькое и интересное для себя.

Хочешь изменить мир к лучшему?
Начни с себя, и ДДД-Мир сам поможет тебе в этом, а ты поможешь ему – ведь вместе мы сильнее, умнее, эффективнее.

Пусть ДДД-Мир станет для тебя вторым домом, каким он стал для меня и других наших форумчан.

Не забывай, что «дорога в 1000 миль начинается с первого шага», как сказал древний мыслитель и великий философ Конфуций.
«Путь к успеху измеряется ни тем, насколько широкой поступью двигаться, а тем, сколько было сделано шагов и в правильном ли направлении»
Делать или нет, этот шаг на пути к успешным переменам в жизни – решать только тебе. Регистрируйся, если еще не сделал этого ранее.
А дальше мы дружно поможем тебе во всем разобраться, на то мы и сообщество целеустремленных людей.

Напоследок
У тебя остались вопросы? Ты всегда можешь задать их мне – администратору ДДД-Мира, и я обязательно отвечу на них.

P.S. Мы не секта, ни МЛМ и никакой иной сетевой маркетинг, не пирамида и прочие хайпы, а мощный мотивационный ресурс – у нас все бесплатно и по собственному желанию.
Мы не гонимся за тысячами бесполезностей, более того, сами иногда проводим интересные мотивационные конкурсы с вознаграждением победителей.

Тыц
Успехов =))

С уважением, Алексей
Администратор клуба «ДДД-Мир»
Форум «ДДД-Мир» : Отказ от ответственности