Добро пожаловать на форум целеустремлённых людей!

Бизнес налогового консультанта

Управление капиталом, распределение денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Финансы - совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Инвестирование - вложение средств для получения прибыли, размещение капитала с целью получения прибыли.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Soc-Design
Организатор сообществ
Организатор сообществ
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Контактная информация:

USSR

Сообщение Soc-Design » 27 мар 2018, 21:08

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а):
05 мар 2018, 03:29
требуется открытие фирмы в Париже, потом филиалов в Германии и на каждую по 3 банковских счёта
Да, стрёмно это как-то.

awraam
Генератор идей
Генератор идей
Поставленные цели: 0
По гороскопу:

Автор темы
Germany

Сообщение awraam » 18 апр 2018, 02:36

Чехарда

Идёт какая-то рутинная чехарда, иначе это не назвать, реклама делает своё подлое дело и накидывает мне всякой разной мелочи, вот просто вообще мелочи, думал хуже русского немецкого портала не бывает, а вот нет, русскоязычные газеты переплюнули, таких клиентов поставляют, с них пока максимальный доход 30 евро, а так 10-20, ждём крупную рыбку.

Вообще тоска, никакого тебе Парижа, кстати тут несколько недель назад объявилась девушка 8-) , от олигарха и сообщила мне, что её откомандировали сопровождать меня в Париже, рассказывала мне, как мы классно будем проводить там время, аж стонала в трубку, надоело слушать её дешёвый театр, пришлось ей рассказать, что в годы её рождения, я уже прокручивал подобные штучки, по типу её работодателей, а теперь уже таким не занимаюсь давно, не солидно :oops:

В общем ни девушки, ни Парижа, как жить, одни украинские строители, жуть, надо подниматься выше :D
Офис мне в очередной раз не сдали, это уже становится правилом, работаем пока без офиса...

Клиентура в принципе есть, но сейчас у меня сезон пошёл, а так надо конечно гораздо больше, работаем дальше...
Из смешного, сегодня про котика: Позвонили мне с просьбой помочь, семья разводит кошек, как хобби, два года назад продали котёнка, евро за 300, котёнок чем-то заболел и с тех пор, уже 2 года с них покупатели требуют 7 тысяч на содержание больного кота :lol:

Alexey
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
По гороскопу:
Контактная информация:

USSR

Сообщение Alexey » 25 апр 2018, 05:51

awraam писал(а):
18 апр 2018, 02:36
котёнок чем-то заболел и с тех пор, уже 2 года с них покупатели требуют 7 тысяч на содержание больного кота
Котейку жалко :(

┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

awraam
Генератор идей
Генератор идей
По гороскопу:

Автор темы
Germany

Сообщение awraam » 27 апр 2018, 21:16

Alexey писал(а):
25 апр 2018, 05:51
Котейку жалко
Птичку жал - классика :lol:
Чего, у котика всё хорошо, ему ни в чём не отказывают... 8-)

awraam
Генератор идей
Генератор идей
По гороскопу:

Автор темы
Germany

Сообщение awraam » 29 июн 2018, 00:07

Московский инвестор

Вот я не писал два месяца, целых два месяца, у меня полетел комп, с которого я всё время заходил на этот форум, просто у нас была сильнейшая гроза, задело роутер и он видать коротнул материнку, в общем комп на выброс, данные надо переносить с жёсткого диска, короче армагеддон :D

Работаю пока с одним компьютером, хотя нужен второй.
Работы много по прежнему, но в основном рутина, офис так и не взял, но опять веду переговоры, вариант так себе, но надоело искать, в общем центр, но промышленная зона единственная в центре практически, далеко не супер, но по 6 евро за квадрат, думаю, взять, если сдадут :lol:
Сейчас такое количество мелких делишек, что все стоят в очереди, ждут клиенты неделями бывает, а сейчас ещё и чемпионат мира, вообще туго.

Развиваюсь ли я? Сказать сложно, вроде как делаю шаги, мелкие, но делаю и продвигаюсь по-прежнему с черепашьей скоростью, реклама перестала пока даже мелочь приносить, на лето снял большую половину, хоть копейки, но впустую, с сентября продолжу рыбалку :D

Денег стало ли больше, наверное стало, но все уходят куда-то как всегда. Надо дальше двигаться...

Из смешного: сегодня инвестор, да, был инвестор тут до вчерашнего дня, хотел инвестировать в меня, сначала не в меня, а потом там сорвалось его дело и решил в меня, переговоры шли долго, сумма инвестиций в районе 10 тысяч 8-) Нашёл здание в аренду, потом оказалось, что я работаю, вкладываю 20% денег, а прибыль делим пополам, думаю, ну ладно, сойдёт и так, но оказалось, что и этого мало и мне были высказаны претензии, по поводу того, что я мало сделал и не перепроверил документы его болгарской фирмы, там выписка из регистра фирм 2016-го года, а надо максимум полугодовую :twisted: Вот на этом моменте инвестор из Москвы был послан подальше :lol:
Опять не очень смешно, но это жизнь, а может и смешно...
Постараюсь больше надолго не пропадать.

Alexey
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
По гороскопу:
Контактная информация:

USSR

Сообщение Alexey » 01 июл 2018, 09:13

Привет, Сергей.
awraam писал(а):
29 июн 2018, 00:07
видать коротнул материнку, в общем комп на выброс
Вчера был такой же пациент:
010.jpeg
009.jpeg
008.jpeg
awraam писал(а):
офис так и не взял
А я таки снял офис, добавил компанию в 2ГИС, на Фламп, теперь готовлюсь к обзвону клиентов по базе.
awraam писал(а):
Постараюсь больше надолго не пропадать.
Обязательно постарайся :)

┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы. Инвестирование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности